Produkte von Netram Memory GmbH

Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
SFP 1000Base-BX 1490nm TX / RX  20km (BXD)
SFP 1000Base-BX 1490nm TX / RX 20km (BXD)
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
Zuletzt angesehen