Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
FIST-GPSTF-12-AAN-2.jpg
2 Stück 15" Patchkassetten leer
FIST GPST Fiber Patch Tray, 12/24 Anschlüsse, keine Adapter, 15 Zoll, grau, Patchkabelführung links / rechts
FIST-GPST-12-AAE9-2.jpg
2 Stück Patchkassetten
2 Stück Patchkassetten mit 12 E2000HRL H&S-Kupplungen
FIST-GPST-12-AAF-2.jpg
2 Stück Patchkassetten mit 12 E2000HRL...
FIST GPST Fiber Patch Tray, 12 ports, E2000/APC, singlemode, 19 in, gray, left/right patch cord routing
FIST GPST.jpg
2 Stück Patchkassetten, leer
FIST GPST Fiber Patch Tray, 12/24 Anschlüsse, keine Adapter, 19 Zoll, grau, Patchkabelführung links / rechts
t006_r21083_v3.jpg
FACT-Baugruppe Standard
Größe in Patch/Patch- Konfiguration, bestückt für 24 E2000/APC Fasern, inklusive: nur Kupplungen, kurze Patchkabelführung. Die FACT-Baugruppe besteht aus 1 Elementen und hat einen Platzbedarf von 1 HE/1,5 SU
GF-PAM PROFIL 12XE2000/APC
GF-PAM PROFIL 12XE2000/APC
LWL-Patchmodule PROFIL (FO-PaM) sind einbaufertig und mit Durchgangsadaptern ausgestattet. Sie werden einfach auf die Profilstäbe aufgeschnappt (Mittenabstand: 95 mm) und vereinen die Vorteile des PROFIL-Systems mit einer schnell...
GF-PAM PROFIL 12XSC/APC
GF-PAM PROFIL 12XSC/APC
LWL-Patchmodule PROFIL (FO-PaM) sind einbaufertig und mit Durchgangsadaptern ausgestattet. Sie werden einfach auf die Profilstäbe aufgeschnappt (Mittenabstand: 95 mm) und vereinen die Vorteile des PROFIL-Systems mit einer schnell...
GF-PAM PROFIL 24XSC/APC
GF-PAM PROFIL 24XSC/APC
LWL-Patchmodule PROFIL (FO-PaM) sind einbaufertig und mit Durchgangsadaptern ausgestattet. Sie werden einfach auf die Profilstäbe aufgeschnappt.
6833 2 460.jpg
Gf-Patchmodul PROFIL, 12x E2000/APC
LWL-Patchmodule PROFIL (FO-PaM) sind einbaufertig und mit Durchgangsadaptern ausgestattet. Sie werden einfach auf die Profilstäbe aufgeschnappt (Mittenabstand: 95 mm) und vereinen die Vorteile des PROFIL-Systems mit einer schnell...
6833 2 460.jpg
Gf-Patchmodul PROFIL, 12x SC/APC 8°
LWL-Patchmodule PROFIL (FO-PaM) sind einbaufertig und mit Durchgangsadaptern ausgestattet. Sie werden einfach auf die Profilstäbe aufgeschnappt (Mittenabstand: 95 mm) und vereinen die Vorteile des PROFIL-Systems mit einer schnell...
t006_r29656_v3.jpg
GPST-12 Kassette:
2x Patchkabelbereich zum verbinden von Verbindungskabeln, mit Kupplungen vorbestückt, Steckertyp: E2000/PC für Multimode
ODF PaM E2000/APC 2x12
ODF PaM E2000/APC 2x12
LWL-Patchmodule PROFIL (FO-PaM) sind einbaufertig und mit Durchgangsadaptern ausgestattet. Sie werden einfach auf die Profilstäbe aufgeschnappt.
Zuletzt angesehen