SFP+ 10G 850nm SR, 4,9dB 26mFDDI, 33mOM1 82mOM2, 300mOM3, 400mOM4

SFP+ 10G 850nm SR, 4,9dB 26mFDDI, 33mOM1 82mOM2, 300mOM3, 400mOM4

Lieferzeit ca. 4 Wochen

  • NRM1820110G
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und... mehr
Produktinformationen "SFP+ 10G 850nm SR, 4,9dB 26mFDDI, 33mOM1 82mOM2, 300mOM3, 400mOM4"
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum.
 
Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module vor Versand kostenfrei auf Ihr Zielsystem konfiguriert.
 
Produktspezifikationen
Gigabit Interface Converter Specification IEEE802.3z
Gigabit Ethernet Standard
Voll MSA Industrie Standard GBIC, SFP, QSFP, X2, XENPAK, XFP Bauform
Stromversorgung 3.3V TTL signal detect indicator
Hot Pluggable Class 1 laser product konform mit EN 60825-1
 
3 Jahre Garantie - 100% kompatibel - ständige Verfügbarkeit - präzise nach JEDEC / MSA gefertigt
Weiterführende Links zu "SFP+ 10G 850nm SR, 4,9dB 26mFDDI, 33mOM1 82mOM2, 300mOM3, 400mOM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP+ 10G 850nm SR, 4,9dB 26mFDDI, 33mOM1 82mOM2, 300mOM3, 400mOM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen