QSFP+ Base-LR4 1271nm 5dB 10km

QSFP+ Base-LR4 1271nm 5dB 10km

Lieferzeit ca. 4 Wochen

  • NRM1811040G
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und... mehr
Produktinformationen "QSFP+ Base-LR4 1271nm 5dB 10km"
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum.
 
Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module vor Versand kostenfrei auf Ihr Zielsystem konfiguriert.
 
Produktspezifikationen
Gigabit Interface Converter Specification IEEE802.3z
Gigabit Ethernet Standard
Voll MSA Industrie Standard GBIC, SFP, QSFP, X2, XENPAK, XFP Bauform
Stromversorgung 3.3V TTL signal detect indicator
Hot Pluggable Class 1 laser product konform mit EN 60825-1
 
3 Jahre Garantie - 100% kompatibel - ständige Verfügbarkeit - präzise nach JEDEC / MSA gefertigt
Weiterführende Links zu "QSFP+ Base-LR4 1271nm 5dB 10km"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "QSFP+ Base-LR4 1271nm 5dB 10km"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen