1G SFP Base-LX 1310nm 9dB 10km 850nm 9dB 275mOM1, 550mOM2, 1kmOM4

1G SFP Base-LX 1310nm 9dB 10km 850nm 9dB 275mOM1, 550mOM2, 1kmOM4

Lieferzeit ca. 4 Wochen

  • NRM181101G
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und... mehr
Produktinformationen "1G SFP Base-LX 1310nm 9dB 10km 850nm 9dB 275mOM1, 550mOM2, 1kmOM4"
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum.
 
Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module vor Versand kostenfrei auf Ihr Zielsystem konfiguriert.
 
Produktspezifikationen
Gigabit Interface Converter Specification IEEE802.3z
Gigabit Ethernet Standard
Voll MSA Industrie Standard GBIC, SFP, QSFP, X2, XENPAK, XFP Bauform
Stromversorgung 3.3V TTL signal detect indicator
Hot Pluggable Class 1 laser product konform mit EN 60825-1
 
3 Jahre Garantie - 100% kompatibel - ständige Verfügbarkeit - präzise nach JEDEC / MSA gefertigt
Weiterführende Links zu "1G SFP Base-LX 1310nm 9dB 10km 850nm 9dB 275mOM1, 550mOM2, 1kmOM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "1G SFP Base-LX 1310nm 9dB 10km 850nm 9dB 275mOM1, 550mOM2, 1kmOM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen