Filter schließen
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
1000BASE-T Transceiver Reichweite: 100m, RJ45, Typ T
1000BASE-T Transceiver Reichweite: 100m, RJ45,...
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
NEU
1000baseSX Short Wave SFP  850nm 9dB 275mOM1, 550mOM2, 1kmOM4
1000baseSX Short Wave SFP 850nm 9dB 275mOM1,...
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
NEU
10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 Connector30m
10GBASE-T SFP+ Kupfer RJ-45 Connector30m
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
NEU
1G SFP Base-LX 1310nm 9dB 10km  850nm 9dB 275mOM1, 550mOM2, 1kmOM4
1G SFP Base-LX 1310nm 9dB 10km 850nm 9dB...
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
NEU
QSFP+ Base-LR4 1271nm 5dB 10km
QSFP+ Base-LR4 1271nm 5dB 10km
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
NEU
QSFP+ Base-SR4 850nm  1,9dB 100mOM3, 150OM4
QSFP+ Base-SR4 850nm 1,9dB 100mOM3, 150OM4
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
NEU
SFP 1000Base-BX 1310nm TX / RX 1490nm  20km (BXU)
SFP 1000Base-BX 1310nm TX / RX 1490nm 20km (BXU)
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
NEU
SFP 1000Base-BX 1490nm TX / RX  20km (BXD)
SFP 1000Base-BX 1490nm TX / RX 20km (BXD)
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
NEU
SFP 1000Base-BX 1490nm TX / RX  20km (BXD)
SFP 1000Base-BX 1490nm TX / RX 20km (BXD)
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
NEU
SFP+ 10G 850nm SR, 4,9dB 26mFDDI, 33mOM1 82mOM2, 300mOM3, 400mOM4
SFP+ 10G 850nm SR, 4,9dB 26mFDDI, 33mOM1...
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
NEU
SFP+ 10G LR 1310nm 10km
SFP+ 10G LR 1310nm 10km
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
NEU
SFP+ 10GBase-BX 1270nm TX / RX 1330nm 20km (BXU)
SFP+ 10GBase-BX 1270nm TX / RX 1330nm 20km (BXU)
Netram Transceiver sind vorgesehen für einen hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb im Rechenzentrum. Dieser Transceiver wird standardmäßig mit einer Universalkonfiguration angeboten. Bei Angabe des Zielsystems werden die Module...
1 von 2
Zuletzt angesehen